OmskZdes.ru

Происшествия • 15 февраля 2018, 16:09

Пьяный омич избил водителя скорой помощи

Автор: Лидия Чесакова

 

Бригада скорой пыталась увезти в больницу девушку, жалующуюся на боль в груди, но ее парень был против. Он жестоко избил водителя скорой помощи.

 

Бригада медиков прибыла на улицу Комсомольский городок по вызову девушки, которая жаловалась на боль в груди. Врачи застали ее в подъезде в компании парня. Заметив на лице у девушки следы от ударов, медики отвели ее в автомобиль, а она стала просить отвезти ее в больницу, жалуясь на плохое самочувствие. Но парню девушки идея о госпитализации не понравилась. Он запрыгнул на подножку автомобиля и пытался открыть дверь. Водитель скорой пытался отговорить 25-летнего парня от неосмысленных поступков, а когда повернулся к нему спиной, был сбит с ног ударом по голове.

Парень был в состоянии алкогольного опьянения, - уточнили корреспонденту "Омск Здесь" в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области. - Он задержан. Побои, которые он нанес 61-летнему водителю, очень серьезные, многочисленные ушибы головы.

Избивая руками и ногами водителя, нетрезвый молодой человек выкрикивал требования выпустить из машины его девушку. Медики нажали кнопку тревожной сигнализации, после чего не место прибыли рогвардейцы и задержали буйного парня. Сейчас в отношении него проводится проверка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/54214.html