OmskZdes.ru

Происшествия • 13 февраля 2018, 14:11

Из-за перцового баллончика омский школьник попал в больницу

Автор: Лидия Чесакова

 

Из-за хулиганской выходки девятиклассника, распылившего перцовый баллончик в школе, нескольким ученикам понадобилась помощь медиков, один школьник госпитализирован.

 

Опросив сотрудников и учеников гимназии № 62 на улице Декабристов, полицейские установили, что газ из баллончика распылил девятиклассник, когда находился один в раздевалке спортивного зала.

- Со слов подростка, он случайно нажал на клапан во время переодевания после занятий. В настоящее время инспектор по делам несовершеннолетних работает с родителями школьника, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - отметили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Известно, что баллончик он приобрел самостоятельно.

К врачам бригады скорой за помощью обратились 13 человек, пятеро из них получили помощь медиков на месте. Один школьник госпитализирован, его состояние удовлетворительное, - сообщили корреспонденту "Омск Здесь" в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области.

Напомним, сегодня утром в раздевалке гимназии № 62 ученик распылил перцовый баллончик. От хулиганской выходки пострадало несколько детей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/54143.html