OmskZdes.ru

Происшествия • 9 февраля 2018, 17:01

Омич под воздействием наркотиков зарезал мать, бабушку и кошку

Автор: Алексей Гошкодер

 

Подозреваемого в убийстве двух женщин задержали на крыше дома соседи и очевидцы произошедшего.

 

Сотрудники СУ СКР по Омской области возбудили уголовное дело о массовом убийстве в доме, расположенном по проспекту Мира в Омске. Как сообщили силовикам жильцы соседней квартиры, молодой омич под воздействием наркотических средств зарезал всех, кто находился в его доме: мать, бабушку и даже кошку.

В результате следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных совместно сотрудниками следственного комитета и полиции, выяснено, что к преступлению причастен 25-летний родственник погибших женщин. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба ведомства.

Как считает следствие, молодой человек находился под воздействием синтетических наркотиков. Мужчина нанес множество ударов ножом своей 59-летней матери, 84-летней бабушке и даже домашней кошке. После преступления он забрался на крышу дома, откуда его сняли соседи и вызвали силовиков.

На данный момент ведется работа по поиску улик, часть доказательств совершения преступления омичом найдена в квартире, где произошло убийство. Подозреваемый взят под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/54068.html