OmskZdes.ru

Происшествия • 9 января 2018, 17:05

Пьяная пара угнала иномарку ради рыбалки

Автор: Лидия Чесакова

 

Выпившие мужчина и женщина решили поехать рыбачить на автомобиле друга, пока тот спал, но угодили в аварию.

 

Двое мужчин и женщина в ночь с 8 на 9 января распивали спиртные напитки. Когда один из друзей уснул, выпившая парочка решила взять его автомобиль и отправиться на рыбалку, прихватив с собой несколько бутылок алкоголя. В пути изрядно принявший на грудь мужчина не справился с управлением, в результате машина улетела на обочину, разбив переднюю часть кузова.

Сами граждане не пострадали. Испугавшись, они хотели сбежать с места происшествия, но в этот момент к ним подъехали сотрудники вневедомственной охраны, - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области.

Стражи порядка, патрулировавшие улицы Октябрьского округа, в 3:00 заметили съехавшую с дороги иномарку с разбитым спереди кузовом и решили прояснить ситуацию. В салоне автомобиля они обнаружили изрядно выпившую парочку и пустые бутылки из-под алкогольных напитков. У мужчины за рулем не оказалось водительского удостоверения, потому его вместе со спутницей передали прибывшим сотрудниками ГИБДД. По факту аварии проводится проверка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/53222.html