OmskZdes.ru

Происшествия • 9 января 2018, 10:31

Рабочая неделя в Омске началась с массового ДТП на мосту

Автор: Дарья Молчанская

 

Утром на мосту им. 60-летия ВЛКСМ произошло три аварии.

 

Сегодня, 9 января, около 9 часов утра на мосту у Телецентра столкнулись несколько машин. Как уточнили "Омск Здесь" в пресс-службе регионального ГИБДД, участниками ДТП стали шесть машин.

- Произошло три ДТП. Первое без пострадавших. В 9.03 поступило сообщение о второй аварии: 35-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Mazda. В результате пострадали водитель и пассажир, личность которого устанавливается. Третье ДТП произошло, когда водитель автомобиля Toyota объезжал второе ДТП, и на встречной полосе столкнулся с автомобилем Nissan. Водитель Toyota доставлен в больницу, - пояснили в ГИБДД.

Напомним, что это уже не первая крупная авария на мосту им. 60-летия ВЛКСМ за последнее время. В начале декабря здесь произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и "Лады". Тогда погибли три пассажира легкового автомобиля. Через несколько дней на мосту столкнулись две иномарки и грузовик, а под конец года участниками аварии стали пять автомобилей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/53196.html