OmskZdes.ru

Происшествия • 22 декабря 2017, 13:55

Омичи устроили драку на корпоративе, отказавшись платить по счету

Автор: Екатерина Криль

 

Компания гуляла в кафе в центре Омска и превысила бюджет корпоратива. Спор с администратором перерос в драку, в ходе которой сотруднику заведения расцарапали лицо.

 

Накануне, 21 декабря, большая компания отмечала свой новогодний корпоратив в одном из кафе на проспекте Карла Маркса. К концу вечера официант принес счет, и он оказался больше, чем предоплата, внесенная за банкет заранее. Администратор заведения обратился к посетителям и попросил полностью оплатить счет, однако участникам корпоратива это не понравилось.

Начавшийся спор перерос в драку, к которой подключились другие работники кафе. Всего в ней участвовали десять мужчин и женщин. Потасовку остановили только сотрудники Росгвардии, вызванные работниками заведения по тревожной кнопке. Двух самых активных участников драки передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Медицинская помощь понадобилась двум людям - администратору кафе с царапинами и ссадинами лица, а также женщине, которую госпитализировали с травмой ноги, сообщает пресс-служба омского управления Росгвардии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/52921.html