OmskZdes.ru

Происшествия • 27 ноября 2017, 17:49

В Омске мужчина с ножом ворвался в здание министерства экономики

Автор: Вероника Жукова

 

Очевидцы утверждают, что в здание министерства экономики Омской области пришел мужчина с ножом, который стал угрожать окружающим. В региональном УМВД пояснили, что злоумышленник разбил витрину магазина и сейчас он задержан. Проводится проверка.

 

Сегодня, 27 ноября, в паблике "Аварийный Омск" появилась информация, что неизвестный мужчина пришел с ножом в здание регионального министерства экономики, расположенное на улице Красный Путь. В фойе здания он начал угрожать окружающим, что "всех перережет".

По словам очевидцев, неадекватного мужчину успели скрутить. Однако он никак не хотел успокаиваться, поэтому пришлось вызывать ОМОН.

В пресс-службе регионального УМВД корреспонденту "Омск Здесь" эту информацию подтвердили.

Поступило сообщение, что по данному адресу мужчина повредил витрину торговой точки. Его задержали сотрудники Росгвардии, - пояснили "Омск Здесь" в региональном УМВД. - Позже выяснилось, что у 30-летнего мужчины возник конфликт с работниками охраны, в результате его выдворения он неумышленно повредил витрину торговой точки. На момент совершения правонарушения гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении буйного омича соствлен протокол об админстративном правонрушении по статье "Мелкое хулиганство".

Фото: "Аварийный Омск"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/52216.html