OmskZdes.ru

Происшествия • 25 ноября 2017, 13:40

Неизвестные похитили из банкомата в центре Омска более 2 млн рублей

Автор: Вероника Жукова

 

Злоумышленники взломали замок в торговый комплекс "На Омской", а затем и сам банкомат. Полиция ведет розыск подозреваемых.

 

Вечером 21 ноября на улице Омской произошла крупная кража из банкомата, но об этом стало известно только сегодня. В полицию пришел представитель «Сбербанка», который рассказал, что неизвестные взломали замок в ТК "На Омской", а после и банкомат, сообщает "Ом1".

Злоумышленники похитили из него более 2 млн руб. Известно, что преступник действовал не один. В пресс-службе УМВД России по Омской области "Омск Здесь" рассказали, что возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские проводят все необходимые мероприятия для розыска подозреваемых.

В омском отделении "Сбербанка" нашему корреспонденту пояснили, что сотрудники службы безопасности "Сбербанка" активно содействуют МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются.

- Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации, - подчернули в "Сбербанке".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/52173.html