OmskZdes.ru

Происшествия • 13 ноября 2017, 16:23

Омская пенсионерка упала, спускаясь с третьего этажа в магазин по простыням

Автор: Вероника Жукова

 

Мать 64-летней пенсионерки закрыла дочь дома, чтобы та не отправилась в магазин за спиртным. Омичка решила иначе, поэтому вылезла из окна по простыням, но сорвалась вниз.

 

Вчера, 12 ноября, около 11 часов вечера 64-летняя женщина выпала из окна третьего этажа квартиры на улице Бородина, пишет "Ом1". Выяснилось, что омичка упала, не удержавшись на простынях, которые использовала вместо веревки.

Пенсионерка решила связать между собой несколько простыней и вылезти из квартиры, в которой ее заперла 87-летняя мать. Однако на уровне второго этажа простыни развязались, и она упала.

Оказалось, что мать пострадавшей устала от того, что дочь злоупотребляет алкоголем, поэтому закрыла ее в квартире и спрятала ключи. Однако омичка все равно решила отправиться на улицу.

Пострадавшую нашли прохожие, которые вызвали скорую. Женщину отвезли в ГБ № 1, где врачи диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и кататравму. Сейчас полицейские проводят проверку. На момент падения пострадавшая была пьяна.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/51825.html