OmskZdes.ru

Происшествия • 9 ноября 2017, 07:57

В Омске мужчина в трусах попал под колеса автомобиля 

Автор: Лидия Чесакова

 

В Омске на улице Кирова сбили пешехода. Пострадавший был одет в трусы, майку и носки.

 

О трагедии поздним вечером 8 ноября сообщили в социальных сетях очевидцы. На улице Кирова между 19-й и 23-й Рабочей якобы насмерть сбили пешехода.

Человек мертвый, по-моему, лежит в одной футболке и трусах с носками. Приехали пожарная, скорая и полиция. Ужас, люди, куда вы гоните???!! - пишет в соцсети омичка Никуля Романова.

Пострадавшего накрыли курткой и тканью, но было видно, что на мужчине нет верхней одежды. Другие пользователи предположили, что он переходил дорогу в неположенном месте, а водитель заметил его поздно и не успел затормозить по скользкой дороге. Но нашелся человек, который в курсе произошедшего, пешеход, к счастью, остался жив.

На самом деле ехал человек по левой полосе на 18-й Рабочей, где нет пешеходника, а пьяный мужчина лет 60 с костылем и с пузырем в руках решил перебежать дорогу. Теперь сломана одна рука, одна нога и сотрясение головы, насколько серьезно, сказать не могу. Уехал на скорой, будем надеяться, что все хорошо. Может, будет знать, где нужно дорогу переходить! Водитель - мой знакомый, я был на месте ДТП понятым, - поясняет Максим Даровских.

В пресс-службе регионального УМВД пояснили, что в результате ДТП 48-летний пострадавший доставлен в медицинское учреждение. Полиция проводит проверку.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/51722.html