OmskZdes.ru

Происшествия • 27 августа 2017, 10:46

Под Омском водитель КамАЗа скрылся с места смертельного ДТП

Автор: Дарья Молчанская

 

Один человек погиб в ДТП, произошедшем вчера на трассе Омск - Черлак. Виновник аварии пытался скрыться с места происшествия.

 

Вчера, 26 августа, около 20:00 на трассе Омск - Черлак произошло ДТП. Предварительно установлено, что 28-летний водитель автомобиля КамАЗ, ехал по трассе Омск - Черлак в направлении Казахстана. В районе 71 км при совершении обгона он не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099 под управлением 29-летнего мужчины, который ехал во встречном направлении.

После столкновения легковой автомобиль продолжил движение, выехал на сторону дороги предназначенной для встречного движения, где допустил столкновение с другим автомобилем КамАЗ под управлением мужчины 1986 г.р., - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

После ДТП 28-летний водитель КамАЗ оставил место ДТП, однако его удалось задержать на 141 км автодороги Омск - Черлак.

В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ скончалась до приезда скорой медицинской помощи. Вторая пассажирка - 17-летняя девушка, доставлена в больницу.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия. Известно, что у водителей транспортных средств признаков опьянения не выявлено.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/49837.html