OmskZdes.ru

Происшествия • 18 июля 2017, 15:26

В Омской области пьяный водитель сбил двух пенсионеров и скрылся

Автор: Вероника Жукова

 

В Омской области водитель Toyota Avensis сбил двух пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте, после чего скрылся. Виновника удалось задержать.

 

Сегодня, 18 июля, около 9:10 в дежурную часть ОМВД России по Исилькульскому району поступила информация о ДТП в селе Новорождественка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Также полицейские вызвали бригаду скорой.

Прибывшие на место сотрудники автоинспекции предварительно установили, что неизвестный за рулём автомобиля Toyota Avensis ехал по улице Коммунистическая в селе Новорождественка. В районе дома № 47а он сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте.

После совершения ДТП водитель иномарки скрылся. Пострадавшие 61-летний мужчина и 66-летняя женщина доставлены в больницу.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что за рулём находился 38-летний житель Таврического района. В отношении него возбуждено административное дело за оставление места происшествия, а также за управление транспортом в состоянии опьянения.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/48965.html