OmskZdes.ru

Происшествия • 21 февраля 2017, 22:16

В Омске раскрыли убийство 16-летней давности

Автор: Роман Зубрилов

 

За последний год мужчина убил двух человек. Полиции удалось выяснить, что ещё одно убийство преступник совершил в 2000 году.

 

В городе Омске идёт расследование по факту убийства трёх человек. Как установил Следственный комитет, в 2016 году мужчина нанёс несколько ножевых ранений своему 53-летнему соседу, спрятав тело в надворной постройке. Для лучшей маскировки преступник закидал тело старыми тряпками и бытовым мусором. Далее, уже в феврале 2017 года этот же мужчина при помощи ножа убил 35-летнего знакомого.

После того как убийцу арестовали, следователям удалось выяснить, что этот мужчина причастен к ещё одной смерти, произошедшей в 2000 году.

"Мужчина на допросе признался в убийстве своего 19-летнего сводного брата, тело которого было найдено 16 лет назад прохожими на перекрёстке улиц 15-я Рабочая и Харьковская в городе Омске", - сообщает Следственный комитет.

В настоящее время расследование продолжается. Мужчину обяжут пройти психолого-психиатрическую экспертизу для установления его вменяемости.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/45253.html