OmskZdes.ru

Происшествия • 16 декабря 2016, 17:51

В Омской области родители школьника пожаловались, что ему порвала ухо бабушка одноклассницы

Автор: Артем Кримин

 

Бабушка ученицы Конезаводской общеобразовательной школы, по словам родителей учеников, оттаскала за уши всех одноклассников своей внучки.

 

Инцидент произошёл в минувшую среду, 14 декабря. Как рассказала корреспонденту "Омск Здесь" мать пострадавшего мальчика, между учениками шестого класса и их одноклассницей накануне произошёл конфликт. На следующий день бабушка девочки, решившая наказать обидчиков внучки, пришла в школу и, заперев всех мальчиков в кабинете, начала трепать их за уши. Слуховой орган одного из подвергшихся наказанию учеников не выдержал.

- Мой сын сказал, что вообще не был участником конфликта, из-за которого бабушка пришла в школу разбираться, - рассказала мать пострадавшего. - Но в итоге он получил больше всех. Она не отпускала его, пока не пошла кровь. Мы сразу отвезли сына в больницу, когда он пришёл из школы. Там мы вызвали полицию, мой ребёнок и я дали показания.

В ОМВД по Марьяновскому району корреспонденту "Омск Здесь" подтвердили, что обращение по поводу произошедшего действительно поступило. По данному факту сейчас проводится проверка. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/43651.html