OmskZdes.ru

Происшествия • 13 августа 2016, 13:22

Водители устроили драку у омской "МЕГИ"

Автор: Антон Маликов

 

На видеохостинге YouTube появился ролик, где запечатлена драка двух водителей у парковки гипермаркета "МЕГА" в Омске. 

 

Автомобиль, видеорегистратор которого и снял всё происходящее, судя по всему, не предоставил выезжающему справа "Мерседесу" преимущество в движении, в связи с чем машины чуть не столкнулись друг с другом. Оскорблённый водитель немецкого авто в итоге решил выяснить отношения при помощи кулаков. В ролике чётко видно, как он несколько раз пытается наброситься на своего обидчика, причём происходит это на глазах у маленького ребёнка, который также ехал с ним в машине. Несколько раз ему удаётся задеть кулаком оппонента.

Звук на видео отсутствует, но по мимике агрессивного мужчины нетрудно догадаться, что он выкрикивает в адрес второго слова, которые нельзя публиковать в СМИ. В ситуацию вскоре вмешивается спутница побитого водителя. Она, видимо, решила успокоить разбушевавшегося шофёра, но тот пригрозил рукой и ей.

Миротворцем в данной ситуации выступил третий водитель, который подбежал к разъярённому участнику разборки и при помощи дипломатии убедил его сесть обратно в автомобиль и уехать. Правда, напоследок драчун успел нанести ещё один удар своему оппоненту. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/40684.html