OmskZdes.ru

Происшествия • 1 августа 2016, 12:10

Омичи сообщили об избиении мужчины охранниками бара DOSKI

Автор: Антон Маликов

 

Пострадавший мужчина получил серьёзные травмы, ему потребовалась медицинская помощь. 

 

Сегодня ночью, 1 августа, омичи сообщили о драке, произошедшей возле бара DOSKI. По словам очевидца Тимура Курбанбекова, охранники так сильно избили азиата, что он в течение пятнадцати минут не приходил в себя. В результате пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

-  Приехавшая скорая не стала оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему из-за того, что не было полиции. Состояние пострадавшего неизвестно, но парня "уработали" сильно, - пишет Тимур Курбанбеков.

Связаться с администрацией заведения по указанному на официальном сайте телефону не удалось: на звонок корреспондента "Омск Здесь" никто не ответил. Однако произошедшее прокомментировали руководители группы бара, созданной в социальной сети "ВКонтакте".

- В ночь с 30.07.2016 на 31.07.2016 за пределами территории бара "Доски" был конфликт между молодыми людьми, но в данной ситуации администрация и сотрудники охраны оказывали помощь пострадавшему. Информацию, которая появилась в СМИ, администрация бара рассматривает, как очередную заказную статью конкурентов, - сообщается в группе "Досок". 

Отметим, что после инцидента администрация, судя по всему, приняла решение временно не запускать в бар людей азиатской национальности. Об этом также сообщают очевидцы в официальной группе "Досок" в социальной сети. Руководство объяснило своё решение агрессивным поведением людей при входе, а не дискриминацией по расовой принадлежности. 

В омском УМВД сообщили, что по факту произошедшего сейчас проводится проверка.

Фото Тимура Курбанбекова

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/40427.html