OmskZdes.ru

Происшествия • 13 апреля 2015, 14:43

В Омске BMW врезался в полицейский ВАЗ

Автор: Варвара Козловская

 

Сегодня ночью в результате крупного ДТП в Советском округе погиб 26-летний водитель BMW. После столкновения со служебной машиной иномарка врезалась в столб и перевернулась.

 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с погибшим поступило в полицию сегодня около 4 часов утра. Прибывшие на место автоаварии полицейские выяснили, что 26-летний водитель иномарки, двигаясь по проспекту Королёва со стороны улицы Берёзовой, допустил столкновение с припаркованным на остановке полицейским автомобилем ВАЗ-2114. Он получил незначительные механические повреждения. После удара иномарка совершила наезд на световую опору и опрокинулась.

- Сотрудники полиции, находившиеся рядом с транспортными средствами, не пострадали и сразу же вызвали бригаду врачей. До её прибытия они попытались оказать водителю BMW первую помощь. Приехавшие медицинские работники после реанимационных мероприятий констатировали смерть пострадавшего, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В настоящее время по факту ДТП руководством УМВД России по Омской области назначено проведение проверки. Причины ДТП устанавливаются.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/31235.html