OmskZdes.ru

Происшествия • 20 января 2015, 17:26

Омичка в присутствии мужа зарезала бывшего сожителя

Автор: Варвара Козловская

 

Домашние посиделки закончились трагедией - в компании законного мужа омичка припомнила своему бывшему сожителю кражу мобильного телефона и ударила мужчину ножом в грудь.

 

Вчера вечером, 19 января, в одну из городских больниц Омска был доставлен 45-летний мужчина с ножевым ранением груди. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался. Следственный комитет России по Омской области возбудил уголовное дело по статье "Убийство". По предварительной информации, к преступлению причастна 38-летняя женщина, бывшая сожительница погибшего.

По версии следствия, потерпевший распивал спиртные напитки в доме малосемейного типа по улице Декабристов в компании бывшей возлюбленной и её нового мужа. Во время застолья женщина вспомнила про мобильный телефон, который когда-то украл её бывший кавалер, и в ходе ссоры нанесла мужчине удар ножом в область грудной клетки.

- Муж женщины вызвал скорую помощь и, скрывая следы преступления, выкинул на улицу нож, однако в ходе осмотра с применением металлоискателя места преступления и территории вокруг дома следователями нож был найден и как вещественное доказательство приобщён к материалам уголовного дела, - рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

В настоящее время подозреваемая задержана, проводятся допросы очевидцев и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/29728.html