OmskZdes.ru

Происшествия • 24 ноября 2014, 12:00

В Омске расследуют смерть задохнувшихся в машине инкассаторов

Автор: Варвара Козловская

 

Тела двух инкассаторов из Омска найдены в автомобиле на севере области в минувшие выходные - предположительно, смерть наступила из-за отравления угарным газом. Сейчас в происшествии разбираются следователи.

 

Региональный следственный комитет проводит доследственную проверку по факту смерти двух инкассаторов в рабочем автомобиле в посёлке Знаменское.

Сообщение от оператора автозаправочной станции о том, что на территории АЗС припаркован специализированный автомобиль ​поступило в дежурную часть районной полиции 22 ноября около полудня. Мужчины без признаков жизни находились в инкассаторском автомобиле, припаркованном на дороге недалеко от АЗС.

Предварительно установлено, что 28-летний и 43-летний сотрудники частного охранного предприятия умерли от отравления угарным газом. Их автомобиль всю ночь простоял на парковке с включенным двигателем. Известно, что сотрудники осуществляли инкассацию в северных районах области.

- При осмотре каких-либо телесных повреждений на телах умерших не обнаружено, назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

В ходе проверки установят все обстоятельства случившегося, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/28764.html