OmskZdes.ru

Происшествия • 20 ноября 2014, 13:21

В Омске воспитательница ударила ребёнка

Автор: Варвара Козловская

 

Child abuse in Omsk kindergarten: Омичка пришла в садик за 5-летней дочерью и увидела у неё на подбородке кровоподтёк. Сейчас девочка, которая утверждает, что её ударила воспитательница, проходит судмедэкспертизу.

 

Вчера около 19 часов 30 минут в УМВД поступило сообщение из детского травмпункта. О телесных повреждениях пятилетней девочки сообщила её мать, которая пояснила, что ребёнок был травмирован в детском саду. Врачи диагностировали у девочки ушиб в области подбородка.

- Прибывшим в медицинское учреждение сотрудникам полиции мать девочки рассказала, что сегодня, когда она пришла за ребёнком в детский садик, заметила у неё на подбородке небольшой кровоподтёк. На расспросы матери, девочка рассказала, что следы на её лице оставила воспитательница, когда заставляла её обедать, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, и после получения её результатов все материалы будут направлены в мировой суд для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/28698.html