OmskZdes.ru

Происшествия • 19 июля 2014, 15:11

Омские полицейские спасли несостоявшегося самоубийцу-наркомана

Автор: Артем Кримин

 

Вчера, 18 июля, на втором этаже больницы, расположенной в Ленинском округе, один из пациентов устроил скандал и заявил о намерении покончить жизнь самоубийством. Психолог УМВД по Омской области уговорил мужчину отказаться от своих планов.

 

Сообщение об инциденте поступило в полицию около 16:00. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа. Прибыв в больницу, стражи порядка попытались успокоить разбушевавшегося мужчину, однако тот закрылся в палате и отказался кого-либо впускать. Впоследствии нарушитель сел на подоконник и стал высказывать намерения покончить жизнь самоубийством. На место был вызван психолог, который уговорил дебошира изменить свои намерения.

- Нарушитель говорил, что не удовлетворён своей жизнью, поэтому и решил покончить жизнь самоубийством, - рассказал "Омск Здесь" дежурный офицер ОИОС УМВД по Омской области. - Медучреждение, где произошёл инцидент, мы, к сожалению, назвать не можем, до завершения проверки. Она будет длиться десять дней. 

Нарушителем общественного порядка оказался ранее неоднократно судимый 36-летний житель Омского района. По информации "Омск Здесь", в больнице он проходил лечение от наркотической зависимости. После инцидента дебошира поместили в центр реабилитации, который находится на улице 24-я Рабочая.
 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/26319.html