OmskZdes.ru

Происшествия • 14 июля 2014, 09:05

Омич наставил пистолет на соседок из-за гвоздя в стене

Автор: Екатерина Криль

 

Три женщины и маленькая девочка оказались под прицелом пистолета. Причиной для конфликта стали два гвоздя, которые женщины забивали вечером в стену и тем самым потревожили покой буйных соседей.

 

Местные жители так и не простили новую семью за этот проступок. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они сначала закидали камнями детскую комнату, в которой находилось два ребёнка, а затем ворвались в квартиру с оружием.

Он сказал полиции, что у него был игрушечный пистолет, но пистолет игрушечный он не предъявил. Мы доказываем, что мы видели именно настоящий пистолет. Я кричала: ружьё, потому что, когда он мне угрожал, он каждые пять минут говорил: "У меня есть ружьё, я застрелю", - рассказала в эфире "Новости 24. Омск" потерпевшая Зинаида Качёва.

Отметим, что при этом пострадала беременная девушка и пожилая женщина, их доставили в больницу. А маленький ребёнок в этой семье испугался настолько, что теперь просит никому не открывать дверь. Скандалисту с пистолетом лишь выписали штраф в одну тысячу рублей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/26205.html