OmskZdes.ru

Происшествия • 8 июля 2014, 16:27

Молодой омич задушил незнакомую девушку на набережной

Автор: Варвара Козловская

 

33-летняя омичка согласилась на добровольный половой акт с малознакомым молодым человеком в кустах на улице города, за что поплатилась жизнью.

 

24 июня в кустах на ул. Комиссаровской прохожими было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

"В ходе допросов родственников и знакомых погибшей установлено, что накануне женщина в кафе на Иртышской набережной познакомилась с молодым человеком, с которым ушла за пивом. По видеозаписям с камер видеонаблюдения был составлен субъективный портрет подозреваемого. 7 июля подозреваемый был задержан в одном из кафе города", - пояснили в Следственном комитете.

По данным следствия, 22-летний сирота из Москаленского района, познакомившись с молодой женщиной в кафе, предложил совершить ей на улице добровольный половой акт, во время которого якобы по неосторожности задушил потерпевшую.

В настоящее время назначены необходимые экспертизы для проверки показаний подозреваемого, а также устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/26119.html