OmskZdes.ru

Происшествия • 7 июня 2014, 14:58

В Омске 10-летнего ребёнка покалечили упавшие футбольные ворота

Автор: Артем Кримин

 

Инцидент произошёл вчера, 6 июня, в Кировском округе. Мальчик был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом: рваная рана первого пальца левой ноги, закрытый перелом его основной фаланги.

 

С целью выяснить обстоятельства произошедшего на место прибыли участковый и сотрудник по делам несовершеннолетних. Стражи порядка выяснили, что ребёнок вместе с друзьями играл во дворе. Взобравшись на перекладину, они принялись раскачивать футбольные ворота. В итоге сооружение упало одному из детей на левую ногу. Мать ребёнка вызвала скорую медицинскую помощь.

Сотрудники полиции занялись поиском очевидцев произошедшего и запросили информацию о судебно-медицинском освидетельствовании несовершеннолетнего. Мать мальчика в свою очередь написала заявление с просьбой принять меры к администрации ТСЖ, отвечающей за безопасность спортивной площадки.

Добавим, что это уже не первый подобный случай. 20 мая футбольные ворота, рухнувшие от удара мяча, покалечили 13-летнюю девочку. У пострадавшей был диагностирован закрытый перелом поперечного отростка поясничного отдела позвоночника.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/25506.html