OmskZdes.ru

Экономика • 8 сентября 2016, 10:35

Эксперты назвали самую низкооплачиваемую работу в Омске

Автор: Дарья Молчанская

 

Эксперты портала "Зарплата.ру" изучили более 4,5 тысячи вакансий августа в Омске и выяснили, какие специалисты могут не рассчитывать на высокую оплату труда.

 

Самую низкую зарплату в Омске в августе получили технические работники в компании, которая занимается изготовлением обуви, одежды и аксессуаров из кожи. Их гонорар составил всего 5 тысяч рублей. На две тысячи больше предлагают кассиру со стажем работы не менее одного года.

Гонорар в 9 тысяч рублей ожидает медсестру без опыта работы в стоматологии. Кроме этого, у неё должно быть среднее профессиональное образование и наличие сертификата по специальности "Сестринское дело". На такую же зарплату может рассчитывать экскурсовод в региональном управлении по охране животного мира. В его обязанности будет входить проведение экскурсий по дендрологическому саду и общение с туристами.

В число самых низкооплачиваемых входит и дворник в организации, ведущей свою деятельность в сфере водного транспорта. За 9 тысяч рублей в месяц он должен будет поливать зелёные насаждения и стричь газон.

Чуть больше - 12 тысяч рублей составит доход электромонтёра. Управляющая компания в сфере ЖКХ ищет сотрудника с опытом работы, без алкогольной и наркотической зависимости. На 14 тысяч рублей может рассчитывать воспитатель детского сада, не имеющий опыта работы и старший методист с высшим педагогическим образованием в Медицинском училище железнодорожного транспорта. На 15 тысяч рублей могут рассчитывать учителя истории и обществознания без опыта работы и повара с опытом работы от одного года.  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/41321.html