OmskZdes.ru

Экономика • 2 сентября 2016, 10:38

"Лента" ответила на скандальное видео с прыгающими через забор омичами

Автор: Василий Епанчинцев

 

Руководство гипермаркетов "Лента" прокомментировало возведение забора у магазина в Кировском округе Омска, ставшего очередным препятствием для омичей.

 

В сети гипермаркетов "Лента" "Омск Здесь" заявили, что омичам не стоит надеяться на появление калитки в заборе у нового магазина у "Арены Омск". Там она не предусмотрена по правилам техники безопасности.

Ограждение, о котором идёт речь в статье, проходит с тыльной стороны гипермаркета "Лента", ограничивая грузовую зону и парковку грузового автотранспорта, - заявили "Омск Здесь" в пресс-службе компании. - Калитка в данном месте не предусмотрена, так как это противоречит правилам техники безопасности.

Покупателям "Лента" предлагает заходить в магазин со стороны улицы Лукашевича. Также в планах компании благоустроить близлежащую территорию.

Напомним, что накануне омичи высказали возмущение в социальных сетях из-за того, что на их пути к новой "Ленте" возвели очередное препятствие. Жители Левого берега вынуждены перелазить через забор, чтобы попасть в магазин кратчайшим путём.

"ЛЕНТУ" ОТ ОМИЧЕЙ ОГОРОДИЛИ ЗАБОРОМ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/41175.html