OmskZdes.ru

Экономика • 10 июля 2015, 18:44

Главой Российско-Таиландского делового совета избран Иван Поляков

Автор: Валерия Шимановская

 

В международной структуре избран новый председатель. Им стал генеральный директор Межгосударственной корпорации развития Иван Поляков.

 

Полякова на вакантное место руководителя Российско-Таиландского делового совета рекомендовала Торгово-промышленная палата России (ТПП) в рамках работы по повышению эффективности деятельности органа.

И. В. Поляков имеет большой практической опыт работы в российских деловых советах. Он подтвердил заинтересованность в работе на таиландском направлении и готовность консолидировать усилия деловых кругов России в работе с партнёрами из Таиланда, - сообщили в пресс-службе ТПП.

Иван Поляков избран на должность по результатам заочного голосования членов Российско-Таиландского делового совета. 15 июля руководитель в новом качестве примет участие в заседании Смешанной Российско-Таиландской комиссии по двустороннему сотрудничеству.

Справка:

Российско-Таиландский деловой совет (РТДС) был создан в 2006 году по инициативе Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. Основными задачами совета является развитие экономических, торговых и инвестиционных связей с Королевством Таиланд и создание благоприятных условий для взаимодействия между предприятиями и организациями двух стран.

Межгосударственная корпорация развития учреждена в 2011 году с целью развития научно-промышленной и высокотехнологичной кооперации. Инновационный портфель МКР - 260 инновационных проектов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/32980.html