OmskZdes.ru

Экономика • 11 марта 2014, 15:36

Разделение "Мостовика" официально опровергли

Автор: Артем Кримин

 

Сегодня, 11 марта, со ссылкой на источники пресса сообщила о грядущих изменениях в организационной структуре омского строительного гиганта. В компании данную информацию не подтвердили.

 

До конца текущего года "Мостовик" будет раздроблен на юридически самостоятельные подразделения, которые будут сами отвечать по всем финансовым обязательствам, сообщило ИА "Омскрегион". По информации источников агентства, в настоящее время уже образовано ООО "СМУ-9", такая же перспектива ждет и остальные монтажные управления, которые в дальнейшем будут работать по профилю. Пресс-служба "Мостовика" эти сведения опровергла:  

Информация, опубликованная на сайте ИА "Омскрегион", основана на недостоверных данных анонимного источника. В настоящее время организационная структура предприятия остается прежней (см. ЕГРЮЛ). Отметим, что вопросы корпоративного устройства компании находятся в ведении участников Общества и являются их внутренним делом.

В последнее время местные СМИ много и со вкусом пишут о проблемах НПО "Мостовик". "Омск здесь" пытался разобраться в том, кто и почему раскачивает лодку, вёсла которой пока ещё в руках Олега Шишова.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/23391.html