OmskZdes.ru

Свободное время • 3 июня 2022, 15:29

В Омске состоится крупная распродажа книг

Автор: Александра Михайловская

 

Приобрести новые книги по ценам ниже магазинных можно будет в праздничные выходные.

 

В Омске состоится "Гаражная распродажа" книг. Уже в третий раз её организует в нашем городе крупное московское издательство "Миф". Омичи смогут приобрести новые книги по выгодной цене, всего от 300 рублей.

Среди книг, которые могут приобрести омичи во время распродажи, не только новинки этого года: книги о личной эффективности, бизнесе, психологии, искусстве, детективы, романы, но и комиксы, развивающие тетради и детская литература.

Кроме того, у посетителей распродажи есть возможность поговорить о новинках литературы. О том, что почитать этим летом, расскажет копирайтер издательства, книжный блогер и журналист Олеся Ахмеджанова. 12 июня в 16:00 она прочитает лекцию: "Проза МИФа. Детективы, истории о любви, Young Adult и книги, с которыми хорошо".

"Гаражная распродажа" будет проходить 11, 12 и 13 июня с 12:00 до 20:00 в Городском музее "Искусство Омска" (ул. Партизанская, д. 5а, литера М).

Ранее мы публиковали интервью с менеджером издательства "Миф" Витой Королёвой. Она рассказала, почему у издательства перед проведением первой распродажи был стереотип, что омичи не читают.

Напомним, на нашем сайте в специальной рубрике #влюблённыевкниги и литературном проекте "Читай Здесь" вы можете найти рецензии на книги самых разных жанров. Понятный и ёмкий обзор русской и мировой литературы разных лет представляет книжный блогер Александра Макарова.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/77939.html