OmskZdes.ru

Свободное время • 16 декабря 2021, 17:44

Омичей приглашают сыграть в "Маршалов Победы"

Автор: Дарья Пучкова

 

Проверить свои знания о полководцах Великой Отечественной войны можно в онлайн-формате.

 

Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы" дало старт исторической викторине "Маршалы Победы". Она пройдёт 20 декабря в 16:00 (по омскому времени) в онлайн-формате в официальной группе "ВКонтакте". Проверить свои знания о великих полководцах Великой Отечественной войны может любой желающий в возрасте старше 14 лет.

"Маршалы Победы" - это интеллектуально-развлекательное одиночное соревнование. Викторина пройдёт в прямом эфире. Ведущий будет задавать вопросы о Великой Отечественной войне, ключевых сражениях и знаменитых полководцах военного времени. Свои ответы участники смогут вводить прямо во время трансляции. Игроки смогут отслеживать свой результат и то, сколько баллов им не хватает для победы.

Для участия в викторине "Маршалы Победы" необходимо зарегистрироваться на сайте и подать заявку в разделе "Мероприятия". Здесь же после окончания игры можно будет получить сертификат участника и диплом.


Напомним, что сегодня заканчивается регистрация на экологический турнир "Человек и среда", программу которого разработала студентка Омского медицинского университета Софья Суханова.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/76842.html