OmskZdes.ru

Свободное время • 12 октября 2021, 15:37

Маленьких омичей "запустят" в космос

Автор: Алёна Журова

 

В Омске пройдёт шоу-спектакль "Мой космос".

 

До конца октября в историческом парке "Россия - моя история" каждые выходные будет проходить мультимедийный спектакль "Мой космос" (0+) для детей. Малыши и школьники попадут в космическую зону, где забудут про будничную реальность и переместятся сквозь время и пространство. Большой куполообразный экран, профессиональные актёры, мультимедийные декорации, удобные кресла-мешки - всё это позволит каждому гостю почувствовать себя настоящим космонавтом.

- Огромный космос таит в себе много удивительных загадок, которые нам предстоит разгадать! Зрители вместе с главным героем, юным космонавтом, отправятся в незабываемое космическое путешествие. Во время полёта они посетят планеты Солнечной системы, будут пробираться через метеоритный дождь, узнают, что такое невесомость, заведут новые знакомства, попытаются выяснить, есть ли жизнь на Марсе, спасут неизвестную планету и вернутся на землю героями. Этот спектакль будет интересен не только детям, но и их родителям. Откройте для себя красоту космоса заново - в познавательном интерактивном спектакле "Мой космос", - рассказали организаторы.

Шоу-спектакль "Мой космос" будет проходить в камерном зале исторического парка каждую субботу и воскресенье до конца октября. Продолжительность мероприятия - 60 минут. Дети до трёх лет могут участвовать в программе только на руках у родителя без предоставления отдельного места. Записаться и задать вопросы можно по телефонам: 95-11-35, 8-923-760-12-55.

Напомним, что "Омск Здесь" ранее делал репортаж с премьеры этого мультимедийного спектакля.

 Фото: Илья Петров

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/76174.html