OmskZdes.ru

Свободное время • 20 августа 2021, 11:04

Идеальный досуг: подбираем настольную игру лично для вас

Автор: Омск Здесь

 

Хотите приобщиться к миру настольных игр, но не знаете откуда начать? Уже знакомы с настольным хобби, но затрудняетесь с выбором новой настолки? Этот тест подскажет вам идеальную настольную игру, основываясь на личных качествах и предпочтениях.

 

У каждого из нас разные увлечения и запас свободного времени. Кто-то любит проводить вечера в шумной компании в стенах любимого бара, кто-то предпочитает уделять все свои выходные семье, а для некоторых идеальным досугом будет скоротать пару часов наедине с единственным достойным этого человеком - самим собой. Что может быть общего между людьми из столь разных категорий? Конечно же, любовь к настольным играм!

Даже если вы ни разу не слышали о том, что собой представляют современные настольные игры, этот тест поможет понять, что идеальную настольную игру можно подобрать под любые интересы и предпочтения, к какой бы из вышеупомянутых категорий вы ни относились.

Неважно кто вы - любитель представлять копьё вместо швабры при уборке квартиры, шумный тусовщик или строгий педант, умеющий систематизировать даже свой досуг - сейчас мы докажем, что настольные игры - это развлечение для каждого!

Благодарим руководителя магазина-клуба "Подземелье и Дракон" Виталия Королёва за помощь в составлении теста!

Узнать больше о подходящих вам настолках (посмотреть видеообзоры правил и фото компонентов, почитать отзывы игроков) - вы можете на сайтах русскоязычного проекта Nastolio и англоязычного BoardGameGeek.

А также напоминаем, что 22 августа Домом культуры "Меги" будет проводиться "Фестиваль игр" (0+), на котором можно будет познакомиться с миром настольных игр поближе и совершенно бесплатно, посетив игротеки, лекции и выставки, посвящённые настольной и видеоигровой культуре.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/75643.html