OmskZdes.ru

Свободное время • 9 февраля 2021, 10:57

"Стереоклуб" уходит в офлайн

Автор: Дарья Молчанская

 

Приглашаем на отчётный концерт омской музыкальной программы.

 

В пятницу, 12 февраля, в Омске пройдёт вечеринка "Музыкальный калейдоскоп" (18+) - своего рода отчётный концерт программы "Стереоклуб" (16+). Первый сезон авторской программы Макса Ракеты, в которой он знакомит с талантливыми исполнителями, завершился в конце года настоящим праздником. Проект запустили сайт "Омск Здесь" и телеканал "Продвижение" в Омске.

Но проект настолько полюбился омским меломанам, что было решено организовать ещё одно мероприятие и провести музыкальный вечер в компании любимых музыкантов, гостей, зрителей и тех, кто работал над проектом последние три месяца.

- Это наш первый опыт "выхода в свет", и мы рассчитываем не только на обратную связь, диалог со зрителем, но и на то, что офлайн-события станут нашей классной традицией, - поделился с "Омск Здесь" Макс Ракета.

В этот вечер выступят участники первого сезона передачи "Стереоклуб" Алексей Пасечник и Игорь Кутасевич с проектом "Электрическое кафе". Они сыграют как песни, которые исполняли в программе, так и новый материал. Также Игорь Кутасевич исполнит треки группы "Гематома" (проекта, который он делает в коллаборации с музыкантом Даниилом Пендиковым (rumsissyboy - прим. ред.).

- Перед началом программы диджей-сет сыграю я, автор проекта. А завершит вечер диджей-сет от Даниила Белоусова, участника проектов TAIYGA и Reflection Floks, - рассказал Макс Ракета.

Вечеринка "Музыкальный калейдоскоп" пройдёт в баре "Своё место" (Бударина, 3), вход свободный, начало в 20:00.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/73642.html