OmskZdes.ru

Свободное время • 29 января 2021, 11:29

Для тех, кто пропустил: смотрим концерт Янковского и Гладкова

Автор: Дарья Молчанская

 

Члены жюри популярного музыкального проекта выступили на сцене Концертного зала в Омске.

 

Завтра, 30 января, в эфир выйдет специальный выпуск кавер-шоу "Песня на песню". Зрители увидят выступление солиста театра "Геликон-опера", участника шоу "Голос" Дмитрия Янковского с проектом NeoClassiс (Москва) и заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, композитора Григория Гладкова.

На протяжении всего шоу вместе с другими членами жюри они следили за музыкантами в режиме онлайн, а специально на гала-концерт приехали в Омск.

Дмитрий Янковский со своим проектом NeoClassic никого из зрителей не оставил равнодушным. Соскучившиеся по концертам омичи буквально вскакивали со своих мест под андеграудные обработки как современных хитов, так и классики. Прозвучат хиты группы "Ленинград" и знаменитые "Тучи" "Иванушек". Также вы услышите ро́ковую "Ой, мороз, мороз".

NeoClassic

Григорий Гладков также напомнил омичам в этот вечер музыку счастливого детства. И взрослые, и дети с удовольствием подпевали композитору, когда он исполнял "Ворону" и другие известные песни из любимых мультфильмов.

Григорий Гладков

Смотрите специальный выпуск (12+) шоу "Песня на песню" с членами жюри завтра, 30 января, в эфире телеканала "Продвижение" в Омске в 19:30.

Напомним, что на протяжении трёх месяцев, с октября по декабрь 2020 года, исполнители боролись за право стоять сегодня на этой сцене. Самые яркие музыкальные коллективы города еженедельно вступали в творческую битву. Десять телевизионных выпусков, двадцать команд и более семидесяти новых каверов в разных жанрах: от фолка до рока. Лучшие из них - в финале.

Телевизионный выпуск - финал кавер-шоу "Песня на песню" вышел в эфире телеканала "Продвижение" 16 января. В него вошли 11 новогодних хитов, которые исполнили музыканты на сцене Концертного зала. Позже выйдут ещё три тематических выпуска проекта, посвящённых советским шлягерам, детской песне, а также современным хитам.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/73511.html