OmskZdes.ru

Свободное время • 17 августа 2020, 17:31

Хочу каждый день. Рассказываем о половой активности

Автор: Дарья Молчанская

 

Врач-сексолог рассказывает о трёх видах половой конституции людей.

 

"Омск Здесь" продолжает публиковать цикл видеозарисовкок на различные темы. Новый выпуск "Короче, Омск" (16+) посвящён вопросам сексуальной жизни супругов. В частности, он коснётся половой активности, эксперт расскажет о том, что можно считать нормой.

Кандидат медицинских наук, врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев поможет определить половую конституцию. Вы поймёте, как часто вам необходим секс, и узнаете, кто чаще заинтересован в регулярном половом акте.

- Что такое активная половая конституция по нашим учебникам по сексологии ещё с советских времен - это до 15 половых актов в сутки у мужчин. В реальной жизни - это по 2-3 раза каждый день на протяжении десятков лет, - отмечает эксперт. - Много таких людей? Нет. Большинство имеют среднюю половую конституцию, у представителей слабой конституции - это раз-два в неделю.

Последние годы в практике Сергея Тимофеева становится больше клиенток, которые приходят с жалобой на низкую сексуальную активность своих мужчин. Такая тенденция, по словам эксперта, только набирает обороты в современном обществе.

- В сексе больше заинтересованы женщины, и они более тяготеют к постоянным половым отношением, мужчины находят отдушины в том же на порносайтах, - отмечает Тимофеев.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/71250.html