OmskZdes.ru

Свободное время • 9 августа 2020, 16:38

Омский певец просил ставить ему дизлайки в прямом эфире

Автор: Дарья Молчанская

 

Уже второй концерт в прямом эфире на нашем YouTube-канале отыграл музыкант Сергей Арбатский.

 

Субботним вечером музыкант Сергей Арбатский дал концерт в прямом эфире на нашем YouTube-канале и представил свой новый альбом. Он выступил в рамках рубрики "ПроСлушай", концерт (16+) транслировался на YouTube-канале "Омск Здесь".

Сергей Арбатский - один из музыкантов, которые запускали "ПроСлушай" ещё в апреле. С того времени у него появилось много нового материала, в том числе он выпустил новый альбом "Этот июль". Именно его исполнитель и представил зрителям "ПроСлушай".

- Концерт, я считаю, прошёл успешно. С ведущей, конечно же, гораздо интереснее. Я доволен, что наконец-то и дизлайки появились. Те, кто внимательно смотрели эфир, заметили, что я сам попросил ставить мне именно эти отметки. Мне так больше нравится, - поделился с "Омск Здесь" музыкант. - Суперэфир - это настоящее "Продвижение".

Также сегодня в 20:00 артист театра "Студия Любови Ермолаевой" Виталий Сосой прочитает на нашем YouTube-канале две сказки: "Два жадных медвежонка" и "Горное чудище".

Напомним, что телеканал "Продвижение", сайт "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" представляют рубрику "ПроСлушай" в рамках проекта #СмотриДома. Для зрителей по четвергам, пятницам и субботам с 20:30 проходят выступления омских музыкантов. Увидеть концерты можно на YouTube-канале "Омск Здесь", в группе "Радио Сибирь" во "ВКонтакте" и группе "Омск Здесь" в социальной сети "Одноклассники".

Добавим, что посмотреть другие проекты онлайн-марафона можно не только на YouTube-канале "Омск Здесь", но и на страничке проекта. Там же можно ознакомиться с афишей всех концертов, мастер-классов, лекций и видеоэкскурсий.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/71145.html