OmskZdes.ru

Свободное время • 30 июля 2020, 20:30

Голос "Игры престолов" звучал в проекте "ПроСлушай"  

Автор: Алёна Журова

 

Музыкант и исполнитель Павел Данилов продолжает принимать активное участие в проекте #СмотриДома. В этот раз его поддержали Константин Погодаев и Виталий Алгазин.

 

Сегодня, 30 июля, в 20:30 состоялся онлайн-концерт Павла Данилова (первое выступление смотрите здесь, второе с военными песнями - здесь) в рубрике "ПроСлушай" (16+). Компанию артисту составили бас-гитарист Виталий Алгазин и играющий на кахоне диктор кино и сериалов Константин Погодаев. Отметим, что Погодаев участвовал в дубляже сериала "Игра престолов" (18+) для российского зрителя. Он озвучивал персонажей Вариса и Питера Бейлиша. 

В прямом эфире "Данилов и компания" исполнили песни, которые сочинил Павел и ответили на вопросы зрителей.

Одной из любимых песен служившего на флоте артиста является композиция "На плоту", которую он сегодня исполнил. Дело в том, что у музыканта есть традиция. С 2001 года каждое лето мужчина в компании друзей и знакомых отправляется в плавание на плоту по разным рекам. Так недавно Павел в обществе 15 человек провёл на Иртыше трое суток на плавсредстве в 18 кв. м.

- Было очень весело! Всем места хватило! Начали в Розовке, закончили в посёлке Рыбачьем. В этот раз получился очень музыкальный плот: четыре гитары, кахон и блокфлейта! Мы пили чай, купались, загорали, смотрели лето "крупным планом", останавливались на ночёвки на берегах Иртыша. Река очень красивая! Эмоции непередаваемые, - поделился впечатлениями с "Омск Здесь" музыкант.

Концерт в записи можно посмотреть на нашем YouTube-канале, а также в официальных группах "Омск Здесь" во "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Кроме этого, в группе "Радио Сибирь" и их профиле в Instagram.

Посмотреть концерты других участников рубрики "ПроСлушай" совместного проекта телеканала "Продвижение", сайта "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" #СмотриДома можно на официальном сайте онлайн-марафона.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/70976.html