OmskZdes.ru

Свободное время • 30 мая 2020, 15:17

"Важно, что меня слушали родители и друзья". Певец Ярый о концерте в проекте "ПроСлушай"

Автор: Лидия Чесакова

 

Музыкант Александр Мединцев поделился впечатлениями о своём концерте в прямом эфире.

 

Накануне, 29 мая, музыкант Александр Мединцев, известный омской публике как певец Ярый, дал концерт в прямом эфире в рамках проекта "ПроСлушай". В течение часового выступления артист презентовал свой новый сольный альбом, в который вошли десять композиций, отвечал на вопросы, которые оставляли в комментариях слушатели, шутил с ведущей. Сегодня он поделился впечатлениями от выступления.

- Я считаю, что концерт прошёл замечательно. Текст не забыл, это уже достижение! - шутит музыкант.

Ярый признался, что главные слушатели для него - родители и друзья. Мама музыканта во время эфира на YouTube-канале "Омск Здесь" оставляла тёплые слова в адрес Александра, что подбадривало музыканта.

- Каждый раз не могу сдержать слёзы... люблю тебя. Ты самый лучший! - написала мама Александра.

В комментариях трансляции пользователь под ником Елена Еленая написала, что если песня заставляет встать с дивана и петь вместе с исполнителем - это высший пилотаж. Другой пользователь оставил комментарий, что последняя песня - бомба, и пожелал Ярому успехов и удачи. Другие зрители тепло приветствовали музыканта и слали тёплые слова и смайлики.

- Впечатления от концерта прекрасные. Ведущая Василина Ионина классная, она очень мне помогла, спасибо ей больше, без неё концерт не получился бы таким весёлым! - поделился Ярый. - Выступать в проекте было очень интересно, если мне предложат снова принять в нём участие, я найду, что исполнить.

Напомним, ранее "Омск Здесь" рассказывал, что певец Ярый представит свой альбом в прямом эфире на YouTube-канале сайта. В этом альбоме прозвучат новые треки, среди которых композиции о карантине и омском "Авангарде".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/69962.html