OmskZdes.ru

Свободное время • 7 мая 2020, 10:19

В Омске выступила группа пограничного управления ФСБ

Автор: Дарья Молчанская

 

Вокальная группа "Рубеж 55" дала концерт на нашем YouTube-канале.

 

Мы продолжаем транслировать концерты омских артистов. Ежедневно в рамках онлайн-марафона #СмотриДома на нашем YouTube-канале выходит проект "ПроСлушай" (16+). В апреле музыканты дали 16 концертов, которые посмотрели не только в России, но и за рубежом.

Сегодня с концертом выступила вокальная группа Пограничного управления ФСБ России по Омской области "Рубеж 55". Коллектив образовался 10 лет назад, и за это время участники группы внесли достойный вклад в культурное развитие и патриотическое воспитание омичей. Музыканты принимают участие в районных, областных, региональных всероссийских и международных мероприятиях. Группой организовано и проведено более 200 концертов. Как говорят поклонники группы, "Рубеж 55" - это гармоничное сочетание таланта и мужественности.

Трансляцию концерта доступна на нескольких онлайн-платформах: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и "Радио Сибирь" ("ВКонтакте" и Instagram).

Также сегодня мы показали видеоэкскурсию в студенческий городок Аграрного университета.

Программа нашего марафона очень насыщенная. Полное расписание всех выступлений можно посмотреть здесь. Вы можете смотреть концерты, слушать сказки на ночь, посещать музеи, изучать историю искусства и учиться чему-то новому. Проводите время на самоизоляции с пользой и #оставайтесьдома.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/69490.html