OmskZdes.ru

Свободное время • 24 апреля 2020, 14:15

Виртуальный джаз и огород на балконе: "Свободное время" в Омске

Автор: Мария Исаева

 

Как и чем живёт город в условиях самоизоляции, расскажет программа "Свободное время" (16+).

 

В новом выпуске программы телеканала "Продвижение" вам расскажут, как можно сидя на диване посетить джазовый концерт, выставку, а ещё узнать, чем греческая скульптура отличалась от римской. Телеканал "Продвижение" совместно с Минкультуры Омской области, СИ "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" запустили онлайн-марафон #СмотриДома. О том, где можно найти выпуски, расскажут корреспонденты программы.

На виртуальной прогулке по городским арт-пространствам и мостам вы узнаете, почему Юбилейный мост получил славу французского, но напоминает питерский. Побываете в закулисье ТЮЗа и научитесь красиво говорить на мастер-классе "Публичное выступление". Посмотреть выпуски можно на YouTube-канале "Омск здесь" и телеканала "Продвижение".

Помимо этого, узнаете, как проводят время на самоизоляции омские блогеры, спортсмены и художники, как развести у себя на балконе сад и чтение каких книг увлечёт вас надолго. С авторами программы "заглянете" в музей-квартиру Фёдора Достоевского в Санкт-Петербурге.

Какие захватывающие фильмы и оригинальные тв-программы канала "Продвижения" можно посмотреть в ближайшее время, узнаете из рубрики "Афиша".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/69268.html