OmskZdes.ru

Свободное время • 14 февраля 2020, 18:35

Театр абсурда и аргентинское танго: "Свободное время " в Омске

Автор: Мария Исаева

 

О самых незабываемых и ярких моментах в культурной жизни города расскажет программа "Свободное время" (16+).

 

В свежем выпуске "Свободного времени" телеканала "Продвижение" в Омске вы узнаете секреты победы в "Лыжне России", услышите самобытный сибирский и древнеисландский фолк от омской группы Nytt Land.

Выбраться из своего футляра и выстроить иной диалог с реальностью сможете в Омском ТЮЗе на абсурдном спектакле. Меняться или остаться в любимом кресле, когда привычный мир разрушился в одночасье? На этот вопрос вы ответите на постановке "Серёжа очень тупой" (18+).

Уйти на дно в компании лучших фотографов-дайверов планеты вам удастся на выставке "Загадочное царство Нептуна" (0+), а затем согреетесь горячим аргентинским танго на концерте Solomonoff & Enamorados.

Рубрика "Афиша" расскажет, где можно отдохнуть в Омске в ближайшие дни. На сеансе фильма "Скандал" (18+) вам расскажут реальную историю скандальных домогательств на рабочем месте в одном из американских телеканалов. Провести день влюблённых по-голливудски сможете в Пятом театре (18+), а увидеть "Тысячу и одну ночь" (12+) - в Музыкальном театре.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/68034.html