OmskZdes.ru

Свободное время • 19 декабря 2019, 15:33

Свой мерч на маркете представят омские художники

Автор: Мария Исаева

 

Омские художники проведут в городе шумный маркет, где будут продавать своё творчество.

 

21 декабря в баре "Своё место" пройдёт маркет омского искусства JVCR303 (12+). Омские художники, иллюстраторы, оформители и дизайнеры будут продавать свои работы, открытки, стикеры, значки и другой крутой мерч с авторскими принтами. Об интересных авторских открытках с Омском местных авторов "Омск Здесь" ранее уже рассказывал.

Организуют вечер ребята из JVCR, это их первый маркет. Декор из бетона от омского дизайнера Karma Beton, наклейки и смешные, порой странные картинки художников, иллюстраторов Юлии Зверевой, дуэта Немамонт и Шапарь и многих других будут удивлять гостей. На огонёк заглянет и представит свои работы ещё и дизайнер Лола Самборская - автор одного из альтернативных лого города Омска и акции с билбордом "Омск 303".

- Это очень весёлая тусовка! Художники знакомят покупателей со своим творчеством, общаются между собой, делятся своим творчеством. Это не столько маркет, сколько просто крутая вечеринка! Здесь не только продают и покупают, а ещё слушают музыку, наслаждаются творчеством наших художников, - рассказал "Омск Здесь" организатор мероприятия Ренат Латышев.  

Помимо ярмарки отвесного мерча гости смогут полюбоваться выставкой омских художников и разгадать философию их полотен, а после - остаться на концерт. В этот вечер на сцене выступит мультиинструменталист Павел Бочкарёв, группы Geomantics, ШЕЛФТ, Belladonna. Маркет начнётся в 15:00 в баре "Своё место", полушать концерт можно будет с 20:20 (16+), вход свободный.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/67051.html