OmskZdes.ru

Свободное время • 21 октября 2019, 18:53

В Омске влюбленные "спустятся" в подземелье

Автор: Мария Исаева

 

В Омске пройдёт турнир по настольным играм, в котором принимают участие влюблённые пары.

 

Командный турнир по настольным играм "Путешествие в подземелье" (18+) в Омске проведут 5 ноября. К участию в "Путешествие в подземелье" приглашаются как супружеские пары, так и просто влюблённые омичи. Им предстоит пройти несколько испытаний: проверить себя на смелость, сообразительность и эмпатию-суперспособность. Организаторы предлагают влюблённым сразиться в "Воображарий", "Соображарий", "Манчкин" и другие настольные игры. Участие в турнире бесплатное, а команду-победителя ждёт приз!

Как сообщили "Омск Здесь" в Городском студенческом центре возраст пар - участников игры разный, от 18 до 40 лет.

Напомним, первый такой турнир проходил в феврале 2019 года, был посвящён Дню всех влюблённых и собрал 15 пар. Вторая встреча любителей настолок и новичков состоялась 11 июля и была приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Турнир организует Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации города Омска и клуба-магазина "Подземелье и дракон".

Чтобы принять участие в игре, необходимо позвонить по телефону 67-33-46 или написать по почте gsc55konf@mail.ru, сообщив ваши имена и контактный телефон.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/65810.html