OmskZdes.ru

Свободное время • 31 мая 2019, 11:39

Омские девушки-миротворцы могут уехать в Майами

Автор: Анна Бамбульская

 

Омички готовятся к финалу регионального этапа конкурса Королева Миротворец - 2019. Помимо возможности реализовать свои социальные проекты, у девушек есть шанс получить творческие путёвки за границу.

 

В Омске 7 июня состоится финал регионального этапа конкурса Королева Миротворец - 2019 (6+). В нём примут участие 17 девушек. Как сообщили ИА "Омск Здесь" в пресс-службе организаторов мероприятия, следующим будет российский этап Queen Peacemaker World Russia. Финал пройдёт в Москве в сентябре. После у омичек будет шанс попасть на решающий финал международного конкурса в Грузию (ноябрь 2019).

В Москву смогут поехать четыре представительницы Омской области, получившие премию Гран-при и первые три места. Что касается призов, то главный подарок российского этапа - бьюти-тур в Майами. По региональному этапу за первое место будет предоставлена путёвка в Турцию. Кроме этого, победительницы и участницы в Омске получат много разных подарков от партнёров конкурса, подарочные сертификаты и итальянские украшения.

- Но самое главное - девочки смогут заявить о своих социальных проектах и совместно с альянсом, фондами, общественными организациями будут реализовывать проекты на территории Омска и в России. У нас не просто конкурс красоты, а именно талантов в плане социальных проектов, - пояснили в пресс-службе.

Организаторы отмечают, что международный конкурс Queen Peacemaker World пропагандирует мир через единство женщин всех поколений. Конкурс направлен на укрепление международных миротворческих традиций и расширению опыта гуманистической деятельности.

У омичек есть шанс заявить о себе на международном уровне и представить всему миру свои общественно-значимые проекты.

Почти за неделю до финала регионального этапа у омичей будет возможность познакомиться с участницами конкурса и посмотреть на их творческие работы. В одном из ресторанов города 2 июня пройдёт "Вечер дружбы".

- На "Вечер дружбы" может прийти любой желающий, но надо сообщить об этом заранее, чтобы мест хватило. К сожалению, мы ограничены площадью ресторана. Если будут свободные места, то почему нет, - подчеркнули организаторы.

Кроме этого, 3 июня будет организована прямая трансляция со слушания социальных проектов финалисток конкурса в присутствие жюри. Свои проекты девушки представят на базе Омского областного Союза предпринимателей.

Финал состоится в клубе "Ангар". Здесь зрители увидят творческие национальные номера, дефиле-визитки, дефиле в купальниках, в национальных костюмах, в дизайнерской одежде, в вечерних платьях. А также торжественную церемонию награждения. Подробнее о вечере 7 июня можно узнать в официальном паблике конкурса.

Ранее "Омск Здесь" писал, что в октябре 2018 года в Ялте омичка, одна из участниц прошлогоднего конкурса, была приглашена в Голливуд. Арину Тараненко заметил режиссёр и продюсер Мохи Кандура и предложил ей сняться в кино. Кроме этого, девушка получила титул QUEEN PEACEMAKER BEAUTY STAR 2018 и 10 тыс. акций компании ОА "Сухба".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/63294.html