OmskZdes.ru

Свободное время • 27 марта 2019, 18:02

Известный рок-музыкант даст бесплатный концерт в Омске

Авторы: Дарья Молчанская, Анна Золкина

 

Бесплатно послушать легендарного отечественного рокера Бориса Гребенщикова смогут те, кто окажется завтра вечером в центре города.

 

Завтра, 28 марта, в ТЦ "Омский" в 19:00 состоится выступление группы "Аквариум" и Бориса Гребенщикова (12+). На следующий день, 29 марта, вместе с группой "Аквариум" он представит в Концертном зале Омской филармонии свою программу "Двери травы" (12+). И если билеты на концерт стоят до 4 тысяч рублей, то послушать рокера в торговом центре можно будет бесплатно.

- Это будет неформальное выступление легендарной группы, вход свободный. Борис Борисович делится творчеством, музыкой и вдохновляет город Омск! - рассказали "Омск Здесь" организаторы концерта группы в Омске.

Напомним, что последний раз Борис Гребенщиков был в Омске в мае прошлого года. Планировалось, что перед концертом Гребенщиков выступит на Любинском проспекте. Однако из-за непогоды - сильного ветра с дождём - выступление пришлось отменить. Тогда в центре Омска собралось несколько сотен фанатов музыканта.

"Омск Здесь" планирует вести live-трансляцию с мероприятия в своей группе "ВКонтакте".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/62194.html