OmskZdes.ru

Свободное время • 17 февраля 2018, 13:03

Известный российский актер решил попасть в омское СИЗО

Автор: Александра Каштанова

 

Борис Щербаков снимается в художественно-документальном фильме омского телеканала, раскрывающего тайны банды подростков, орудовавшей в городе после Второй мировой войны.

 

Известный российский артист Борис Щербаков пробудет в Омске несколько дней. Как сообщает 12 канал, у него весьма плотный съемочный график, поскольку Щербаков участвует в съемках художественно-документального фильма, рассказывающего историю банды омских подростков. Банда малолетних преступников, главарь которых в свое время участвовал в печально знаменитой столичной группировке "Черная кошка", убивала детей и забирала их одежду. Страшные преступления мальчишки совершали на чердаке кинотеатра "Гигант", там же и прятали трупы.

Планируется, что за два дня нахождения в столице Прииртышья актер побывает на 15 площадках, среди которых и омское СИЗО. Авторы фильма пока не рассказывают, что именно там будет делать Щербаков.

- Я с огромным удовольствием откликнулся, когда мне прислали сценарий - сценарий достойный. Вот когда фильм выйдет, будем говорить, получился или не получился, - цитирует народного артиста 12 канал.

Фильм должен выйти в октябре, его покажут и на одном из федеральных каналов.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/54261.html