OmskZdes.ru

Свободное время • 31 декабря 2015, 11:56

Сергей Бобунец готовится к премьере сольного альбома

Автор: Екатерина Криль

 

Лидер группы "Смысловые галлюцинации", объявивший накануне о прекращении существования рок-команды в 2017 году, поделился своими карьерными планами.

 

В интервью "Радио Сибирь" Сергей Бобунец рассказал, что принятое решение было тяжёлым, но осознанным, и поблагодарил поклонников за оказанную поддержку. По словам музыканта, члены группы "иначе посмотрели на свою жизнь".

Мы все ещё можем сделать много других интересных проектов. У нас в группе каждый - просто талантище, и у каждого есть шанс сделать что-то своё, невероятное, без бесконечных вопросов: "Почему ваша группа называется "Смысловые галлюцинации". С одной стороны, для самих музыкантов хорошо начать всё с чистого листа, по-человечески хорошо, с другой - закончить историю красиво, не доводить до затухания. Мы сейчас в лучшей форме, - рассказал музыкант в эфире "Радио Сибирь".

Сергей Бобунец признался, что готовит сольный альбом, в который войдут "кинематографичные песни, выпадающие из привычного контекста группы "Смысловые галлюцинации". Другие участники группы также погружаются в личные проекты, преимущественно в сфере медиа.

СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ ОБЪЯВИЛ О РАСПАДЕ ГРУППЫ "СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/36277.html