OmskZdes.ru

Свободное время • 5 февраля 2015, 11:05

Пелагея даст концерт в Омске

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Выступление в нашем городе знаменитой этно-фолк-певицы, участницы популярного телепроекта "Голос" запланировано на март.

 

О том, что исполнительница приедет в Омск, информирует официальная "контактная" группа концертного агентства "Ягода". Согласно этому сообщению оценить талант Пелагеи публика сможет 11 марта. Выступление артистки, которая три года участвовала в качестве наставницы в музыкальном шоу "Голос" на Первом канале, будет проходить в Концертном зале.

Это будет чудесная программа из древних песен в модной, стильной обработке, с огромным чувством такта и мастерством исполненная музыкантами-виртуозами, законодателями нового в России жанра - русский этно-рок, - рассказали о предстоящем концерте его организаторы.

Забавно, но на официальном сайте артистки указано, что 11 марта она выступит в Томске. Однако в группе "Ягоды" утверждают, что в гастрольное расписание певицы вкралась ошибка.

Добавим, что Пелагея ранее уже бывала в Омске по "рабочим вопросам". Более 20 лет назад именно в городе на Иртыше состоялось одно из первых в карьере выступлений певицы. В последний раз этно-фолк-исполнительница приезжала к нам с концертом в 2010 году.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/30039.html