OmskZdes.ru

Свободное время • 2 февраля 2015, 16:05

Омичам предлагают скидку в театр в обмен на селфи в филармонии

Автор: Варвара Козловская

 

Омская филармония и Театр юного зрителя объявляют о начале конкурса симфо-селфи - сделав фото в Концертном зале, зрители могут автоматически получить скидку на премьерный спектакль ТЮЗа.

 

Омичам предлагают сделать фото во время концерта Омского симфонического оркестра "Открывая Вселенную", который состоится 5 февраля в Концертном зале, и получить скидку в 25% на билеты на премьеру спектакля ТЮЗа "Маленькие трагедии".

Каждый зритель, посетивший это мероприятие, до 15 февраля может загрузить своё селфи с этого концерта в официальной группе Омской филармонии "ВКонтакте". Каждому автору фото организаторы подарят скидку 25% на лучшие места на премьере рок-спектакля "Маленькие трагедии", который состоится 23 февраля в ТЮЗе. 

Концерт Омского симфонического оркестра "Открывая Вселенную" - это реквием современного британского композитора Карла Дженкинса, который впервые прозвучит в нашем городе в исполнении Омского академического симфонического оркестра под управлением Дмитрия Васильева, камерного хора "Певчие", Вероники Бартеньевой (сопрано) и вокалиста Семёна Капустина. Спектакль омского ТЮЗа "Маленькие трагедии" создан по классическому произведению Александра Пушкина, но на основе реалий нашего времени. В первый раз на одной сцене будут выступать ведущие артисты театра юного зрителя, Омского академического театра драмы, Омский симфонический оркестр и камерный хор "Певчие".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/29974.html