OmskZdes.ru

Свободное время • 12 декабря 2014, 15:56

Звезда "Реальных пацанов" привезёт в Омск "Ёлки"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Актёр Антон Богданов примет участие в презентации новогодней комедии "Ёлки 1914".

 

Напомним, что Омск стал одним из семи городов, в которых проходили съёмки финальной сцены картины. Для каждой из "площадок" была создана своя версия фильма. Именно её местные жители смогут увидеть в кинотеатрах. Кроме того, внештатные участники съёмок обнаружат себя не только на больших экранах, но и на страницах Книги рекордов России как создатели самого массового селфи, сделанного в рамках одного проекта

В Омске 18 декабря состоится предпремьерный показ фильма "Ёлки 1914" и приуроченная к этому событию пресс-конференция. Почётным гостем мероприятия станет Антон Богданов (Рыжий из сериала "Реальные пацаны"). Актёр сыграл в новелле по рассказу Николая Лескова "Зверь". Артист исполнит роль деревенского парня Сеньки, который привязался к дворовому медведю. Необычную дружбу пытается разрушить сумасбродный барин (Ян Цапник). Он устраивает охоту на всеобщего любимца, чтобы выслужиться перед графом (Виктор Вержбицкий)… но недооценивает смышлёность животного.

Наша первая встреча с медведем прошла без приключений, он даже лизнул меня в знак приветствия, - вспоминает Антон Богданов. - Но во время съёмок Степан напомнил о том, что он всё-таки хищник. По сюжету новеллы, герои делают коллективный снимок с медведем. Вспышка нужна была такая, как раньше, с искрами, поэтому прибегли к помощи пиротехников, а у тех что-то пошло не так, и всё сработало раньше времени. Степан всполошился, встал на задние лапы и не на шутку нас всех испугал. Но был у меня и более экстремальный опыт, когда нам пришлось с ним бороться. Это по сценарию всё происходит в шутку, а на деле мне на плечи навалилась огромная махина, которая едва не переломила мне спину. 

Добавим, что российская премьера фильма "Ёлки 1914" состоится 25 декабря.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/29176.html